Seite
Menü

Schuleinheit Högler-Wil

Sie sind hier: Startseite > Kontakt > Team

Team

  A
Annemarie Ammann   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 00
  B
Regula Berek   Leiterin Mittagstisch Högler   044 821 77 59
Brigitte Beyer   Lehrperson DaZ   044 821 23 41
Melanie Boffa   Lehrperson Kindergarten   044 821 32 33
Simone Boller   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 00
Doris Borruto   Lehrperson Kindergarten   044 821 77 14
Martina Brenken   Lehrperson Musikgrundschule   044 821 23 41
Michael Bruni   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
Regula Bruni   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
Sibylle Brunner   Logopädin   044 821 77 53
Sereina Bührer Brunner   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 00
Farida Bürki   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
  D
Andrea Dietiker   Lehrperson Kindergarten   044 821 32 33
  E
Simone Eisenring   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
  F
Reto Fäh   Hauswart Wil   076 315 74 25
Martin Fehr   Therapeut Psychomotorik   044 821 79 71
Jana Fenner   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 41
  G
Katherina Gasser   Mentoring   044 821 23 41
  H
Mirjam Häseli   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 41
Martina Huber   Therapeutin Psychomotorik   044 821 79 71
  I
Marlies Isik   Lehrperson DaZ/IF   044 821 23 41
  J
Damaris Jäger   Schulsozialarbeit   076 372 05 99
Monika Jaeger   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 00
  K
Jana Karbulka   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 41
Janice Keller   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 41
Nicole Keller   Logopädin   044 821 77 53
Beatrice Kohler   Lehrperson IF   044 821 23 00
Franziska Krejci   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
Annelis Künzi   Lehrperson Handarbeit   044 821 23 41
  M
Carole Mathis   Lehrperson IF/DaZ KG   044 821 77 14
Carella Mayr   Lehrperson Unterstufe   044 821 32 00
Chantal Morach   Lehrperson DaZ   044 821 23 41
Vera Morger   Lehrperson Kindergarten   044 821 77 14
Karin Möri   Förderlehrperson   044 821 77 85
  N
Heinz Niederhäuser   Hauswart Högler   076 315 74 21
Leandra Nitzsche   Lehrperson Kindergarten   044 821 77 14
  O
Natalie Onori   Lehrperson Handarbeit   044 821 23 41
  P
Lavinia Pfister   Lehrperson Kindergarten   044 821 77 85
  R
Anita Riwar   Lehrperson Kindergarten/IF   044 821 77 14
Bernadette Rohr   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
Fabiola Rüegg   Lehrperson Kindergarten   044 821 77 85
Sven Rümmele   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 41
Daniel Rutz   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 00
Dominique Rutz   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 00
Monika Ryser   Lehrperson IF   044 821 23 41
  S
Did Schaffer   Therapeutin Psychomotorik   044 821 79 80
Claudia Schedler   Lehrperson DaZ/IF   044 821 23 41
Beatrice Scheuss   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
Corina Schmid   Leiterin Hort Högler   044 821 26 47
Monika Schmid   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 00
Franziska Schneider   Fachlehrperson   044 821 23 41
Margrit Schnorf   Lehrperson DaZ   044 821 23 41
Regula Siegenthaler   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
Gaby Spinas   Lehrperson Kindergarten   044 820 02 06
Beatrice Stalder   Schulleiterin   044 821 23 45
Sarah Stamm   Fachlehrperson   044 821 23 41
Claudia Stella   Lehrperson Mittelstufe   044 281 23 00
Stefanie Strebel   Lehrperson Kindergarten   044 821 77 85
  T
Ursin Tanner   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 00
Maya Thalmann   Lehrperson Handarbeit   044 821 23 00
  U
Ausra Uensever   Lehrperson Handarbeit   044 821 23 41
  V
Angela Vollenweider   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
  W
Corinne Walter   Lehrperson Mittelstufe   044 821 23 41
Beatrix Weber   Lehrperson IF/DaZ KG   044 821 32 33
Cornelia Weber   Lehrperson IF   044 821 23 41
Regula Weber   Lehrperson Unterstufe   044 821 23 41
Sonja Weber   Lehrperson Kindergarten   044 821 32 33
  Z
Brigitte Zimmermann   Lehrperson IF   044 821 23 41
Thomas Zimmermann   Schulleiter   044 820 00 86

 

 

Seitenanfang
Seite
Menü
Seite
Menü

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login